«Я решил посетить Арцах, мне сказали, что это опасно», - германский парламентарий
artsakhpress.am Об этом в беседе с  «Арцахпресс» сказал депутат земли Баден-Вьюртемберг Германии, член парламентской фракции партии «Альтернатива для Германии» Ларс Патрик Берг, который накануне прибыл в Степанакерт в сопровождении постоянного представителя Арцахской Республики в Германии Арутюна Григоряна. «Во время двухдневного визита у меня были важные встречи как с политической властью, так и с представителями общества. Собрал очень интересную и полезную информацию. Думаю, сотрудничество с Арцахом не только необходимо, но и не должно ограничиваться лишь частными визитами различных политических деятелей. Об этом я обязательно скажу во время встреч с моими коллегами»,  - сказал германский парламентарий и добавил, что в процессе визита убедился, что в Германии очень мало информации об Арцахе. Подробнее -  здесь