Открыть ленту Закрыть ленту

Вероятность того, что РФ сможет сохранить свое присутствие в НК, становится равной нулю: Борис Навасардян

Вероятность того, что Россия может сохранить своё присутствие в Нагорном Карабахе и прилегающих территориях, становится равной нулю. И если армян нет, смысла в российско-турецком мониторинговом центре тоже нет.

В Тавуше открывается окно большой войны, она не остановится на границе: С. Сафарян

Я не разделяю эту оценку Никола Пашиняна, а на сколько минут это будет отложено, есть большой план, 3 года осуществляется. Мне кажется, мы отложим войну на  5 минут.

В Армении происходит дестабилизация: Арег Кочинян

«В 2016г. именно накануне этих уступок произошла операция «Сасна црер». И Армения потеряла больше, чем могла бы потерять в результате договорённости в 2016г.», - напомнил Арег Кочинян.

Перед Арменией было поставлено требование прекратить деятельность этой системы: Геворг Меликян

Директор «Армянского института национального противостояния» Геворг Меликян считает, что Армения должна прекратить членство в ОДКБ, СНГ и ЕАЭС. Говорит, что это – «мёртвые структуры».

Нас используют для военных операций в регионе против Ирана и России: С. Даниелян

С другой стороны, Степан Даниелян добавляет, что между Россией, Азербайджаном и Ираном существуют глубокие противоречия, которые «будут серьезно ощущаться в будущем».

«Это было распоряжение Путина, чтобы вся ответственность в сознании армянского народа не лежала на РФ»

М. Айрапетян добавил, что третья мировая война началась, единственное беспокойство заключается в том, удастся ли ей быть безъядерной.

Азербайджан не ждёт, потому что боится, что ситуация в Украине изменится: Александр Искандарян

По его мнению, выселение азербайджанцев, даже блокада не были бы возможны, если б не было украинской войны.

Мы видели, как в государственной системе формируются долларовые миллионеры: Бабкен Тунян

Бабкен Тунян также упомянул о возможной причастности заместителя министра экономики Ани Испирян к тендеру, который был отменён и было возбуждено уголовное дело.

Азербайджан не против того, чтобы контроль и безопасность дороги обеспечивали пограничники Армении

«Азербайджан принципиально не против, чтобы пограничники Республики Армения обеспечивали безопасность и наблюдение над дорогой, связывающей с Нахиджеваном», - добавил Борис Навасардян.

Думаю, что Азербайджан уже убедил Россию: А. Ханумян

А.Ханумян также предвидел, что в этом году Азербайджан пойдёт на новые обострения против Армении и уже убедил в этом Россию.

Я обязан вам всем сказать, что в Кремле существует конкретное решение о ликвидации Армении: Степан Григорян

Учитывая тот факт, что в этом году состоятся выборы в США, Европе, России, а также в Азербайджане, политолог счёл возможным нападение на Армению. «Ясно видно, что в этом году Азербайджан готовится к масштабным операциям», - сказал Степан Григорян.

Если дом на протяжении нескольких лет сдавался в аренду, и не выплачивался налог, будет действовать ответственность: Л. Арутюнян

Лерник Арутюнян ответил на ряд вопросов, относящихся к аренде, размере арендной платы и налогообложения.

Если у вас были такие связи с Азербайджаном, пошли бы и открыто поговорили бы: Г. Назарян

Депутат имел в виду бывшего командующего АО Нагорного Карабаха Самвела Бабаяна и последнего президента Самвела Шахраманяна.

Российские миротворцы сказали: мы вас прикроем, пока дорога открыта, идите: Г. Харатян

«Не было прямого предложения об исходе, говорили различными способами. В любом случае, нет сомнений, что полный исход армян из Арцаха был в рамках российско-турецкого соглашения. Простые рассуждения также говорят, что следующий шаг – это Армения»

Это означает, что могут быть военные действия: Арег Кочинян

Эксперт говорит: Азербайджан, получив Карабах, пытается кинуть и Армению, и Запад, и продолжить переговоры на российской площадке.

Мы – страна, работающая с избытком, это курьёзно: Баграт Асатрян

Экономист счёл постыдным, что до сих пор не завершилось строительство магистрали Север-Юг, тогда как проблем с финансовыми средствами не было.

Азербайджан и Россия планировали отвезти Пашиняна в Москву: Вардан Арутюнян

Коснувшись слухов, касающихся возможного нападения Азербайджана на Армению, В. Арутюнян сказал, что если Н. Пашиняна отвезут в Москву, это будет ещё опаснее.

На территории Армении не должны осуществляться действия, угрожающие безопасности РА: Э. Марукян

«Будем ждать встречи в Брюсселе. Только после этого продолжатся договоры по мирному договору», - сказал в беседе с «А1+» Посол по особым поручениям Эдмон Марукян, коснувшись очередного пакета предложений Азербайджана.

Когда откроется граница с Турцией, этот договор может быть расторгнут: Левон Бархударян

«Армения должна очень активно сотрудничать с теми странами, которые должны помочь нам оружием», - сказал в беседе с «А1+» заведующий кафедрой финансов ГЭУА, бывший министр финансов Левон Бархударян.

Каково было содержание телефонного разговора между Пашиняном и Эрдоганом? Арцвик Минасян

Депутат также добавил, что следует дать правовую оценку действию последнего президента Арцаха Самвел Шахраманяна, имея ввиду указ о роспуске Арцаха. «Этот указ не зародился в государственном органе Арцаха», - считает Минасян.

По моему мнению, я должен возглавить эту структуру: Самвел Бабаян

«По моему мнению, я должен руководить. Если президент действовал по закону, он останется и будет руководить. А если суд решит, что он действовал не по закону, то о чем речь?»,- добавил он.

Я разговаривал с Араиком Арутюняном три дня с 1:00 до 14:30 ночи: Арам Саркисян

Я разговаривал с Араиком Арутюняном три дня с 1:00 до 14:30 ночи: Арам Саркисян

События, происходящие в Армении и Израиле, неотделимы от этого: М. Наапетян

Последний коснулся отношений Армении с другими странами, в том числе с Россией, и выразил сомнение в том, что они на самом деле натянуты, что нынешние власти ведут антироссийские отношения.

Я предложил взорвать Мегринскую железную дорогу - нам это не нужно: бывший премьер-министр

Бывший премьер-министр говорит, что во время своего пребывания в должности он предлагал разрешить взорвать Мегринскую железную дорогу. «Потому что нет железной дороги – нет проблемы.

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц