Открыть ленту Закрыть ленту

Премьер-министр принял министра иностранных дел Греции

Премьер-министр Никол Пашинян принял министра иностранных дел Греции Йоргоса Герапетритиса. Об этом сообщает Аппарат премьер-министра РА.

На единственной высоковольтной линии, питающей Арцах из Армении, зафиксирована авария: Азербайджан не позволяет проводить работы по восстановлению

9 января в 14:35 на 33 км единственной высоковольтной линии Горис-Степанакерт в 110 кВ, питающей Арцах из Армении, была зафиксирована авария. Сообщение по этому поводу распространило «Арцахэнерго», уточнив, что по данным, зафиксированным аппаратурой,

Землетрясение ощущалось в Шираке и Лори

Землетрясение ощущалось в селах Бавра, Сарагюх, Тавшут, Газанчи, Ашоцк, Мусаелян Ширакской области и Палахбюр, Мецаван, Дзорамут Лорийской области силой в 4 балла, также в городах Ташир и Ванадзор силой в 3 балла.

Карен Демирчян: Воспоминание

Воспоминания Риммы Демирчян о Карене Демирчяне

Азербайджанцы взяли в плен 6 военнослужащих ВС РА: МО РА

Ранним утром 27 мая на участке границы Гегаркуникской области Армении при проведении инженерных работ на территории охраны N-ской воинской части ВС Армении 6 военнослужащих ВС Армении военнослужащими ВС Азербайджана были окружены и взяты в плен.

СРОЧНО: полиция предупреждает

Полиция Республики Армения призывает население:

Многочисленные командировки главного комиссара по делам Диаспоры отменены

Многочисленные командировки главного комиссара по делам Диаспоры отменены

Предложено компенсировать подоходным налогом плату за обучение работающих студентов

Он подчеркнул, что программа правительства и программа блока “Мой шаг” поощряют преодоление бедности, особенно посредством образования и работы.

Я не хочу комментировать отвергнутого руководителя: Араик Арутюнян

В Национальном собрании Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян в беседе с журналистами обратился к сведениям об изъятии из школьной программы предмета “История армянской церкви”.

Пограничный военнослужащий СНБ предложил за взятку помочь в поступлении на работу

По факту очевидного преступления в следственном департаменте СНБ РА возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса РА. По совокупности добытых достаточных доказательств этому лицу предъявлено обвинение.

Просто прививаясь, вы можете предотвратить несколько видов рака: Специалист

Волна, направленная против прививок в Армении, удивляет специалиста в области репродуктивной медицины из Лос-Анджелеса Вигена Сепиляна. В истории медицины, по его словам, можно зафиксировать два величайших достижения – антибиотики и прививки.

Городской совет Монреаля принял резолюцию по случаю 104-й годовщины Геноцида армян

24 апреля 2019 будет объявлен в Монреале Днем памяти жертв Геноцида армян. В этот день муниципалитет выступит с особым обращением, в котором почтит память жертв Геноцида армян и выразит поддержку армянскому народу.

Ян Гиллан и Тони Айомми отпразднуют в Ереване 30-летие проекта Rock Aid Armenia

Легенды рок-музыки – вокалист Deep Purple Ян Гиллан и гитарист Black Sabbath – в июне прибудут в Армению, чтобы отпраздновать в Ереване 30-летие благотворительной программы Rock Aid Armenia.

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц