Совершено нападение на образовательный комплекс “Мхитар Себастаци”
В ночь на 29 октября группа неизвестных лиц, в масках, совершили нападение на Основную школу образовательного комплекса “Мхитар Себастаци” (Бабаджанян-25).
Как сообщил «А1+» директор образовательного комплекса Ашот Блеян, сторож школы  Юра Степанян  увидел троих. Не исключено, что снаружи у них были соучастники.
Преступная группа разбила стекло в окне школы и проникла в задание. Сторож предотвратил их продвижение и успел предупредить замдиректора школы, который в свою очередь, обратился в полицию.
“Бодрствующий сторож  Себастаци по своей сущности, нанес достойный контрудар ворам, разбойникам”, - рассказал «А1+» директор образовательного комплекса Ашот Блеян.
Образовательный комплекс не понес материального ущерба. Полиция отреагировала оперативно и сейчас проводится предварительное расследование.
“Предпринимаются максимальные усилия, я верю в Полицию Армении, в то, что преступников обязательно обнаружат”, - заключил господин Блеян в беседе с нами.