«Не становись рабом газастана - одень противогаз»
59b65d8f4af4c05841709a9637c5c502
Предпарламент создает Учредительный парламент и призывает к общенародному противодействию. Сегодня с Площади Свободы стартовало шествие инициативы.
Член Предпарламента, кинорежиссер Тигран Хзмалян сказал «А1+», что ни в Армении, ни за пределами страны больше нет доверия к настоящим властям: “Единственный путь нашего спасения – утверждение народной власти. Сейчас посредством шествий, затем практическими шагами мы призываем народ встать на ноги”, - сообщил господин Хзмалян.
Участники шествия несут плакаты: “Новый год – новая Армения”, “Не становись рабом газастана – одень противогаз”, “Последнее предупреждение режиму”, “Плечом к плечу ради Армении”, “Противодействуй, освобождайся, освобождай” и другими надписями. В акции участвовали также граждане с изображением руководителя партии “Цехакрон”  Шанта Арутюняна и его сын.
Во время демонстрации члены Предпарламента прошлись по центральным улицам столицы, выступили с призывами и раздали листовки.