Новые спидометры с 8 января
Дорожная полиция Республики Армения информирует, что на улицах столицы и автодорогах республиканского значения продолжаются работы по установке спидометров, контролирующих скорость движения ТС и фиксирующих нарушения ПДД.
В частности, с 8-го января 2014 года будут задействованы спидометры, недавно установленные на следующих улицах: на проспектах Исакова (1 спидометр, в сторону перекрестка села Аргаванд; максимальная допустимая скорость ТС на данном участке дороги составляет 70 км/ч) и Арцаха (2 спидометра, по двум направлениям; максимальная допустимая скорость ТС на данном участке дороги составляет 60 км/ч).
Информируем также, что с 8-го января 2014 года по 1 марта на мосту Давиташена будет установлено ограничение скорости - 40 км/ч. Напомним, что на данном участке дороги установлены спидометры, котролирующие скорость ТС.
Дорожная Полиция еще раз призывает водителей придерживаться правил дорожного движения.