Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Бизнес

UCOM ПРЕДЛАГАЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С «ХОДЯЧИМ WI-FI»

С 9 июня абоненты получат возможность воспользоваться безлимитным интернетом при подключении к новому тарифному плану uGo Super 6500 услуги мобильного интернета сроком на 12 месяцев. Более того, при подписке на тарифный план uGo Super 6500 на 18 месяцев, в дополнение к безлимитному интернету, абоненты смогут приобрести Wi-Fi модем uFi всего за 1 драм.

«Это предложение заинтересует тех, кто организует свою работу не только в офисах, но и в кафе, парках, домах отдыха или просто на лоне природы. Безлимитный доступ к интернету позволит, например, туристам, водителям, гидам или людям, периодически выезжающим в командировки по стране, оставаться на связи со своими близкими и делиться дорожными впечатлениями», - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom. 

Напомним, что модем uFi позволяет подключить к интернету до 10 устройств посредством Wi-Fi и 1 компьютер через кабель USB, и это значит, что к нему можно подключать не только смартфоны, планшеты и ноутбуки, но и стационарный компьютер.