Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Официоз

Президент Ваагн Хачатурян принял членов Центрального управления СДПГ (видео)

Президент Армении Ваагн Хачатурян принял делегацию во главе с руководителем Центрального управления Социал-демократической партии «Гнчакян» Амбиком Сарафяном. 

Ваагн Хачатурян приветствовал гостей и высоко оценил роль и участие партии «Гнчакян» в процессах общегосударственного значения.

«Мы — сила, все мы вместе, все те, кому небезразлично будущее нашего государства», — сказал президент. 

Ваагн Хачатурян коснулся ситуации, сложившейся в результате последней агрессии Азербайджана против Армении, а также вопросов безопасности. Президент коснулся также своих рабочих визитов в Джермук и Сисиан, отметив, что боевой дух армянского солдата высок.

Поблагодарив за прием, Амбик Сарафян представил реализуемые партией программы, которые будут подведены в рамках запланированного на завтра годового съезда Социал-демократической партии «Гнчакян». 

«Для нас всегда было приоритетом проводить наши съезды на Родине. Превыше всего для нас - наше единство и сплоченность в трудные для страны моменты», - сказал Амбик Сарафян, добавив, что они готовы сделать все, чтобы внести свой вклад в решение стоящих перед страной проблем.

На встрече также были затронуты арцахский вопрос, региональные проблемы и вопросы безопасности.