Открыть ленту Закрыть ленту
Էդմոն
A A
Общество

Азербайджанский псевдоактивист угрожает убить всех армян, мы действительно живём в XXI веке? Эдмон Марукян

Несмотря на заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева, что Азербайджан готов обеспечить безопасность и права армян Нагорного Карабаха в рамках своего законодательства, так называемые активисты-экологи, удерживающие Лачинский коридор закрытым на 100 дней, открыто угрожают расправой над армянами.

В соцсетях распространен видеоматериал, на котором один из псевдоактивистов, блокирующих коридор, открыто угрожает убить армян. «Скоро на праздник Новруза мы зарежем здесь армянина и добавим его кровь в кебаб», - с циничной улыбкой объявляет азербайджанский псевдоактивист, чем вызывает веселье у окружающих.

Посол РА по особым поручениям Эдмон Марукян прокомментировал опубликованный видеоматериал. «Для кровожадного режима и его марионеток недостаточно уморить голодом 120 000 жителей Нагорного Карабаха. Теперь их псевдоактивист угрожает убить всех армян и буквально выпить их кровь. Мы действительно живем в XXI веке? Есть ли рядом с нами цивилизованный мир?» - написал Эдмон Марукян в своем микроблоге в Twitter.