Спасатели вывели из снежной блокады 914 автомобилей
Поддержи А1+!Оповещения о блокировке транспортных средств из-за сильного снегопада поступили 24-25 февраля в Национальный центр кризисного управления МВД Армении и центры кризисного управления Котайкского, Арагацотнского, Гегаркуникского, Вайоцдзорского, Лорийского, Сюникского, Ширакского, Тавушского региональных спасательных управлений.
Такая картина наблюдалась, в частности, в городах Ереван, Раздан, Апаран, Севан, Джермук, Ванадзор, Кахси, Ариндж, Цахкаовит, Норатус, Сараландж, Норашен, селах Какавасар, Мирак-Апаран, Золакар-Мартуни, Гавар-Севан, Благодарное-Катнарат, Татев-Лцен, Татев-Шинуайр, Автодороги Берд-Чамбарак, Иджеван-Берд, Ицакар-Иджеван.
Как сообщили в Спасательной службе МВД РА, прибывшие на место происшествия спасатели вытащили из блокады 914 автомобилей и оказали соответствующую помощь 2249 гражданам.