Выручка будет передана женщинам
13668c16d4efd4703a3700f005610223
Благотворительная выставка-продажа в гостинице “Ереван”. Ассоциация молодых женщин Армении организовала традиционную выставку, посвященную Новому Году и Рождеству.
Типография “Мине” не в первый раз участвует в выставке, организованной Ассоциацией молодых женщин Армении.
В беседе с “А1+” менеджер “Мине” Рипсиме Петросян отметила, что сегодня число посетителей невелико: “Думаю, это связано с погодой, люди не хотят выходить из дома. Наша компания занимается лазерной печатью на чашках, ручках”.
Сухофрукты, специи, ручные изделия  (скатерти, подушки), кухонные новогодние аксессуары, елочные игрушки, украшения с натуральными камнями. Все это можете увидеть и купить только сегодня.
Организация “Лазер”, занимающаяся лазерной печатью впервые участвует в подобной выставке.
По словам директора организации Рачья Ездогляна их ожидания оправдались. “Все хорошо организовано, все интересуются. Несмотря на то, что снаружи холодно, но все очень хорошо, мы довольны, у нас были продажи”, - сказал господин Ездоглян.
Выручка от мероприятия пойдет на программы, осуществляемые с целью стимулирования экономического и культурного участия женщин в марзах РА.