В Ереване ожидается снегопад, температура опустится до -8--10°C
Мэрия Еревана распространила сообщение, в котором напомнила, что после полудня 19 февраля, а также с 20 по 23 февраля в Ереване ожидаются снегопады.
“Согласно прогнозу Центра гидрометеорологии и мониторинга Министерства окружающей среды Республики Армения, в Ереване после полудня 19 февраля, а также с 20 по 23 февраля ожидаются снегопады. Температура воздуха опустится до -8... -10°C. 20-21 февраля ожидается сильный снегопад, что может негативно повлиять на дорожное движение, видимость и повседневную деятельность”, — говорится в заявлении мэрии Еревана.
Отмечается, что к работам по уборке снега будут привлечены все имеющиеся возможности и организации.
Мэрия Еревана напоминает предпринимателям, что соответствующим решением Совета старейшин они обязаны убирать и благоустраивать территории, прилегающие к их учреждениям, а жители домов обязаны обеспечивать чистоту территорий, прилегающих к подъездам зданий.
“Призываем водителей ездить исключительно на автомобилях, снабженных зимними шинами для обеспечения безопасности дорожного движения”, — говорится в сообщении.