СНБ увела Александра Саргсяна и его сына
Сотрудники Службы национальной безопасности недавно прекратили спецоперации в доме брата третьего президента РА Сержа Саргсяна – Александра Саргсяна, которые продлились около восьми часов, и ушли вместе с Александром Саргсяном и его сыном Айком...
СНБ проводит обыск в доме Саргсяна
Дома ли брат Сержа Саргсяна Александр Саргсян? Этот и другие вопросы журналисты адресовали его сыну – Айку. “Откуда мне знать, пока не узнаю правды”, - таков был ответ.
То, что произошло с фондом “Айастан», увеличит доверие диаспоры: Пашинян
Премьер-министр РА Никол Пашинян заявил, что события, происходящие вокруг всеармянского фонда “Айастан”, “не уменьшат, а увеличат доверие к Армении”. Об этом он написал на своей странице в фейсбук.
Давид Арутюнян видит в действиях СНБ целенаправленные шаги
Бывший министр юстиции Давид Арутюнян сегодня на брифинге с журналистами в НС поговорил как об изменениях ИК, так и о разоблачениях СНБ, относящихся к бывшим чиновникам, которые были арестованы за незаконное хищение государственных средств:
ЕП проголосовал за резолюцию, относящуюся к отношениям ЕС-Армения
Недавно Европарламент проголосовал за резолюцию, относящуюся к консенту Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве ЕС-Армения и отношениям ЕС-Армения.
Решение об аресте по отношению к Микаэлу Арутюняну – это пощечина по нашей армии: бывший командующий
Бывший командир Володя Ованнисян считает, что бывший решение об аресте бывшего министра МО Микаэла Арутюняна – это пощечина армии и авторитету армии.
СНБ ни опровергла, ни подтвердила вызов на допрос Вл. Гаспаряна
Сегодня в правительстве начальник СНБ Артур Ванецян не опроверг и не подтвердил слухи о том, что бывший начальник полиции Владимир Гаспарян был вызван на допрос по делу о Первом марте. Начальник СНБ сказал, что будет заявление.
«Мы не скованны в том, чтобы вызвать на допрос по делу Первого марта какого-либо бывшего чиновника»
«Микаэл Арутюнян объявлен в розыск. Мы не скованны в том, чтобы вызвать на допрос по делу Первого марта какого-либо бывшего чиновника», - отметил Сероб Хачатрян.
Заседание правительства в прямой трансляции
Проходит заседание правительства: в повестку дня включены 29 вопросов, 13 из которых – не докладываемые.
Армения пытается привлечь американских туристов
Проходящий в Вашингтоне фестиваль Смитсоновского института, посвященный Армении, хороший повод представить Армению и потенциальным туристам, рассказывают “Голосу Америки” ответственные за развитие туризма в Армении
Интервью: Александр Лапшин
Корреспондент Голоса Америки Александр Кругляков побеседовал с известным блогером и путешественником Александром Лапшином.
Арестован директор всеармянского фонда “Айастан”