«До осени будет эскалация»: Левон Ширинян
По мнению политологов, нужно со всей серьезностью уделять внимание заявлениям президента Азербайджана Ильхама Алиева. “Он не в первый раз выступает с подобным заявлением, - говорит политолог Манвел Саргсян, - в 2005 или 2006 годах, когда он собирался...
Саакашвили арестовали в Киеве
Государственная пограничная служба Украины подтвердила экстрадицию бывшего губернатора украинской Одессы Михаила Саакашвили в Грузию. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на советника главы службы.
Шармазанов – руководитель наблюдательной миссии ПА ОДКБ
По распоряжению председателя ПА ОДКБ Вячеслава Володина, заместитель председателя НС РА Эдуард Шармазанов был назначен руководителем наблюдательной миссии ПА ОДКБ на выборах президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года.
«Армяно-грузинская граница может оставаться зоной сотрудничества и дружбы»
Председатель постоянной комиссии по внешним сношениям НС РА Армен Ашотян 12-го февраля в Тбилиси встретился с председателем Комиссии по внешним сношениями парламента Грузии Софио Кацаравой.
В «Светлой Армении» будет создан Политический совет
17-го февраля Партия Светлая Армения созовет второй сьезд. По изменениям, предусмотренным уставом Партии, сьезд изберет новый Совет правления, председателя Совета и будет создан новый орган – Политический совет.