Состоявшаяся 16 октября встреча президентов Армении и Азербайджана имеет важное значение с точки зрения создания условий для активизации переговорного процесса, которому был нанесен серьезный урон в результате развязанной Азербайджаном в апреле...
Небрежность пешехода: неумолимые факты и статистика
Превышение установленной скорости, управление автомобилем в нетрезвом состоянии – это основные причины, порождающие ДТП.
Сопредседатели довольны Женевскими переговорами: Заявление
После сегодняшней встречи Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева в Женеве, сопредседатели Минской группы ОБСЕ распространили совместное заявление.
Серж Саргсян в аэропорту встретился с Католикосом Арамом I
Серж Саргсян в женевском международном аэропорту “Куантран” сегодня провел кратковременную встречу с Католикосом Арамом I, который недавно прибыл в Женеву, чтобы отправиться отсюда в Брюссель.
Сержа Саргсяна по прибытии в Женеву сопровождали 2 военных самолета
Напомним, что сегодня по инициативе стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ в Швейцарской Конфедерации, в Женеве, состоится встреча между президентами Армении и Азербайджана.
Самвел Бабаян не явился в суд
В суде общей инстанции административных районов Кентрон и Нор-Норк сегодня было отложено судебное заседание по делу бывшего командующего Армии обороны Арцахской Республики Самвела Бабаяна и остальных.
Каро Пайлян․ «У нашей общины отобрали право на проведение выборов»
Депутат турецкого меджлиса из константинопольских армян Каро Пайлян поднял в меджлисе вопрос выборов армянского патриарха константинопольского и в армянских фондах.
66.18% считают, что членство в ЕЭАС не было неизбежным
«А1+» провел опрос: было ли членство в ЕЭАС неизбежным для Армении? 66,18% участников опроса считают, что оно не было неизбежным, и можно было не вступать.
От лесных пожаров в Калифорнии уже погибли 23 человека
Необходимо около недели, чтобы выяснить размер ущерба, нанесенного этим природным катаклизмом. Работы по тушению пожара пока еще в процессе.
«Пустеют приграничные общины: СНБ должна этим заняться»