«Неизвестно, в каком направлении ведут Армению»
На рынке Армении есть привлекательные условия и их можно представить иностранным инвесторам, считает президент компании «Менеджмент Микс» Раффи Семерджян: «Мы связываемся с международными организациями, показываем им, почему стоит производить...
Член «Сасна црер» получил травму в районе головы
Член «Сасна црер» Сергей Кюрегян сегодня, спускаясь из автомобиля, когда его приводили в здание суда, получил травму головы. Об этом сегодня в суде заявил судья суда общей юрисдикции административных районов Эребуни и Нубарашен Артуш Габриелян.
Премьер требует перемен от Арцвика Минасяна
Затем обратился к Арцвику Минасяну: «Господин Минасян, три месяца это немного не маловато?». «Можем и за месяц сделать, господин премьер-министр», - отреагировал министр экологии.
«Многое мы должны принципиально изменить»: назначен новый губернатор
Губернатор Арагацотнской области Габриэл Гезалян освобожден от занимаемой должности по собственному заявлению.
Пресс-конференция посла Франции в прямом эфире
В «Медиа центре» пресс-конференция чрезвычайного и полномочного посла Франции в Армении Жана-Франсуа Шарпантье, посвященная национальному празднику Франции, в процесс которого будут затронуты также армяно-французские отношения.
«Президент Азербайджана либо не понимает, либо делает вид, что не понимает»
Вопрос: Господин Кочарян, как Вы прокомментируете последнее заявление президента Азербайджана о переговорном процессе?
Обсуждался вопрос посольства Сергея Минасяна
Замдиректора института Кавказа, политолог Сергей Минасян в беседе с «А1+» не подтвердил и не опроверг слухи, что его назначат чрезвычайным и полномочным послом РА в Грузии. «Официального приказа нет», - сказал он в беседе с нами.
Шаги Азербайджана противоречат Женевской конвенции: призыв депутата СЕ
Депутат Европарламента Чарльз Танок (Соединенное Королевство) призвал Азербайджан согласиться в вопросе размещения механизмов расследования на линии соприкосновения с Нагорным Карабахом. Об этом сообщает Европейский комитет Ай дата.