Закрытие комиссий НС – мессидж Европе
Другой подлежащей закрытию комиссией будет Комиссия Европейской интеграции: «Это - мессидж, чтобы в Европе поняли, что им более не придают первоочередное место. И как после этого они будут ждать финансовых потоков для интеграционного развития страны»,...
Евразийский экономический союз (ЕЭАС) - самый крупный евразийский экономический интеграционный узел, который претендует конкурировать или быть сопоставимым с такой крупной интеграционной программой, как Европейский союз (ЕС).
Права лиц ЛГБТИК, вопрос закрытия комиссии: обсуждения в прямом эфире
В 12:00 в «Медиа кентроне» состоится посвященное Международному дню борьбы против гомофобии и трансфобии обсуждение на тему «Нарушения прав лиц ЛГБТИК в Армении».
Известен судья, который будет судить «Сасна црер»
Известен судья, который будет судить 14 членов группы «Сасна црер». Их будет судить судья суда общей инстанции административных районов Эребуни и Нубарашен Артуш Габриелян.
Турки напали на проводивших акцию против Эрдогана
Турки неожиданно напали на армян и курдов, выступающих с призывами против Эрдогана.
Армяне и турки проводят демонстрацию около Белого дома
Акция протеста около Белого дома, где в настоящий момент находится президент Турции.
С Венецианской комиссией обсуждался законопроект о КС
Первый заместитель министра юстиции РА Артур Ованнисян сегодня принял представителей экспертной группы Венецианской комиссии, во главе с главной делегации Моникой Германс.
Крупнейшие доноры, предоставляющие гуманитарную помощь Армении
Примечательно, что в течение прошлого года Российская Федерация предоставила Армении гуманитарную помощь всего на сумму 14 тыс. долларов и, таким образом, доля стран СНГ от общей поддержки не превысила рубеж 0.1%.
«На экранах мы видели только фотографию господина Тарона»
В выборах в совет старейшин Еревана приняли участие 345 226 избирателей, т. е. выборы в совет старейшин заинтересовали всего 40,99% избирателей.