Последствия азербайджанского обстрела в Баганисе: Аравот
Вечером 28 апреля азербайджанские воинские силы из крупнокалиберного огнестрельного оружия обстреляли село Баганис Тавушской области. Житель Баганиса, журналист Анна Саакян сообщила, что во время обстрела приграничная деревня светилась, как во...
Аграмунт сваливает возникшую вокруг него шумиху на Армению и Сорос: Аравот
Пресс-секретарь председателя ПАСЕ Педро Аграмунта обвинил в скандале, возникшем после визита в Сирию, американского миллиардера Джорджа Сороса и его организации, которые таким образом хотят «развалить ПАСЕ».
Арцахпресс: Никто не вправе вместо Карабаха решать как минимум два вопроса: Шаварш Кочарян
Никто не вправе вместо Карабаха решать как минимум два вопроса: статуса и территориальной целостности.
Новый избирательный кодекс и освещение выборов в НС Армении: СИГ
Выборы в Национальное собрание Армении 2017 года были экзаменом для всех частей нового Избирательного кодекса (ИК), в том числе и для законодательного урегулирования освещения выборов средствами массовой информации.
В Москве завершилась встреча министров иностранных дел
В Москве завершилась встреча министров иностранных дел России, Армении и Азербайджана.
Заявление альянса было самоцелью: председатель КС
Таким образом, Гагик Арутюнян заявил: оставить в силе решение ЦИК: это постановление КС является окончательным.
В Москве стартовала встреча министров иностранных дел
В Москве, на даче министра иностранных дел РФ, стартовала встреча министров иностранных дел Армении, Азербайджана и России при закрытых дверях.
Педро Аграмунт не подал в отставку: Аравот
Председатель ПАСЕ Педро Аграмунт сделал сюрприз членам бюро ПАСЕ и нарушил все договоренности.
Полад Бюльбюль оглы оказался в позорной ситуации: Арменпресс
ЕРЕВАН, 28 АПРЕЛЯ, АРМЕНПРЕСС. Претендующий на должность генерального директора ЮНЕСКО, представляющий Азербайджан Полад Бюльбюль оглы 27 апреля во время заседаний слушания кандидатов во Франции оказался в позорной ситуации.
США размещает в Южной Корее новые противоракетные системы
Полиция района Сонджу в Южной Корее на днях столкнулась с демонстрантами, когда грузовой автомобиль перемещал некоторые части противоракетных систем.
Под заявлением Конгресс-НПА не было подписи Ст. Демирчяна
Решение будет опубликовано в течение дня.
РПА и АРФ подпишут новый документ о сотрудничестве
Пресс-секретарь партии Эдуард Шармазанов также отметил, что на заседании были подведены итоги выборов, обсуждался процесс агитационной кампании партии на выборах в Совет старейшин Еревана.
Делегация ЕС в РА: «Нужно применить презумпцию невиновности»
Делегация Евросоюза в Армении сообщила Европейское бюро по борьбе с мошенничеством (OLAF) о возможных нарушениях в связи с программами, финансируемыми Евросоюзом.
Война яблок: BBC
Несмотря на то, что не закона, запрещающего импорт азербайджанских продуктов в Армению, однако Ереван и Баку последние 30 лет заняты урегулированием Нагорно-Карабахского конфликта.
Нападение на адвокатов
Адвокат Тигран Атанесян написал на своей странице в Facebook, что недавно был подвергнут нападению в своем офисе.