Омбудсмен предложил обсудить вопрос меры пресечения Артура Саргсяна
Состояние Артура Саргсяна “Приносящего хлеб” на данный момент таково, что будет эффективнее организовать его лечение в гражданской больнице. Сегодня после заседаний правительства заявил Омбудсмен Арман Татоян: “Может быть два решения, связанных...
Угрожают проводящим сидячую забастовку на Площади Свободы
Напомним, что с 27 февраля группа молодых людей объявила сидячую забастовку в защиту приносящего хлеб Артура Саргсяна, требуя изменить его меру пресечения.
Уилсон говорил о культурном геноциде в отношении армян в Османской империи
Член Палаты представителей Австралии Тим Уилсяон поднял вопрос культурного геноцида в отношении армян в Османской империи.
В НС нет кворума, вместо депутатов - ученики
Заседание НС сегодня продлилось очень коротко, были зарегистрированы 34 депутата, кворум не был обеспечен.
Новый тезис Турции – ноль соседей
В Турции продолжается диктатура Эрдогана: в беседе с журналистами сказал тюрколог Мушег Худавердян.
Дипломаты Армении посетили Арцах
1 Марта участники очередного собрания руководящего состава министерства иностранных дел Армении, чрезвычайных и полномочных послов Армении за рубежом, постоянных представителей международных организаций, генеральных консульств посетили Арцах.
Митинг АНК в прямом эфире
Участники митинга в настоящий момент находятся рядом с памятником Мясникяну.
«Основных виновников произошедшего 1 марта двое»: Н. Пашинян
Для того, чтобы почтить память жертв 1 Марта 2008 года сегодня шествием от территории кинотеатра “Москва” к памятнику Александру Мясникяну прошли члены альянса “Исход”.
Шествие альянса «ИСХОД» в прямом эфире
Альянс «ИСХОД» организовал шествие в связи с годовщиной 1 Марта.
В НС помянули 1 Марта
НС сегодня минутой молчания почтил память десяти жертв первого марта 2008г.
«Проблемы раненых вследствие событий 1 марта»: прямой эфир
В Медиа кентрон проходит обсуждение на тему «Проблемы раненых вследствие событий 1 марта».
«На протяжении долгих лет считалось, что избирательная территория принадлежит конкретному лицу»
“В Котайской области есть две лидирующие силы – РПА и ППА”, - сегодня на встрече с журналистами объявил депутат Вардан Айвазян, выдвинутый по рейтинговому списку РПА именно в Котайкской области.