5-го ноября состоялось заседание правления Армянского Национального Конгресса.
Саро Айвазян, обвиняемый в помощи группе “Сасна црер” освобожден: Хетк
В Шуши состоялась презентация книги-фотоальбома “Арцах”
4-го ноября в Центре искусств Шуши состоялась презентация трехязычной книги-фотоальбома “Арцах”, вышедшей в свет при содействии министерства иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики.
Освободимся ли мы от инструментов государственного попрошайничества?
"Мир более не нуждается в подобных званиях. Звание дает зритель, время, а не чиновник".
«Я понял то, что понял»
На обсуждении государственного бюджета на 2017г. в НС, когда представлялись вопросы науки, образования, культуры, диаспоры, доходы и расходы отраслей спорта, молодежи и информации, секретарь фракции АНК Арам Мануян задал вопрос первому заместителя...
«Размер штрафов также нужно пересмотреть»
Депутат ППА Лева Хачатрян сегодня на встрече с журналистами поприветствовал изменения, направленные на организацию систем контроля и платных автостоянок, в отношении правил дорожного движения.
На митинге сын зачитает письмо отца из места заключения
Завтра, 5 ноября, сын председателя партии “Цехакрон”, осужденного за свои взгляды Шанта Арутюняна Шаэн Арутюнян и дети ряда других политзаключенных в 5 часов проведут на Площади Свободы митинг-шествие в масках Гая Фокса.
Армен Мурадян – врио ректора медицинского университета
Журналисты задали Микаэлу Нариманяну еще один вопрос: Вы доверите свое здоровье Армену Мурадяну? Он ответил: “Не дай Бог, он – уролог”.
Г. Саргсян: “У Армении даже своей кошки нет”
Что касается премьер-министра, он отметил, что Карен Карапетян – смелый парень: “После того, как он стал мэром, все в РПА умоляли, чтоб он стал членом РПА, но он отказался.
PS ретро: Где сейчас находится советник мэра
Летом 2000 года в Ереване обострилась борьба с уличной торговлей.