Саакашвили подал в отставку
Губернатор Одессы, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили объявил о своей отставке.
Связь Ближневосточной проблемы с Арменией
Для освобождения иракского города Мосул от террористов создается коалиция, включающая более 100 тысяч человек.
«Армян сегодня за 10 тысяч драм перемещают из Армении»
Секретарь фракции АНК Арам Манукян пессимистично смотрит на снижение цены на газ: это не имеет финансового и экономического обоснования.
Что происходит на Севере-Юге
В каком состоянии работы на магистрали Север-Юг; есть ли там коррупционные риски?
Пользу от ЕЭАС вы увидите сами: министр
Министр экономического развития и инвестиций Сурен Караян заверяет, что в следующем году у нас будет рост инвестиций, который в этом году снизился в 2 раза.
Роберт Назарян о снижении цен на газ и электроэнергию
Так, в конце ноября у нас будет окончательный тариф на газ, который будет действовать с 1 января. До конца декабря у нас будет постановление о тарифе на электроэнергии, которое начнет действовать с 1 февраля.
“Так мы до места не доберемся”: М. Мелкумяна удивила Правительственная программа
Почему проект государственного бюджета на 2017 год предусматривает экономический рост 3,2%, а не выше?
Акция анонимусов в прямом эфире
Сын председателя партии “Цехакрон”, осужденного за политические взгляды Шанта Арутюняна, Шаэн Арутюнян и дети ряда других политзаключенных проводят на Площади свободы митинг-шествие в масках Гая Фокса.
АНК обсудил вопросы, касающиеся парламентских выборов
5-го ноября состоялось заседание правления Армянского Национального Конгресса.
В Шуши состоялась презентация книги-фотоальбома “Арцах”
4-го ноября в Центре искусств Шуши состоялась презентация трехязычной книги-фотоальбома “Арцах”, вышедшей в свет при содействии министерства иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики.
Освободимся ли мы от инструментов государственного попрошайничества?
"Мир более не нуждается в подобных званиях. Звание дает зритель, время, а не чиновник".
«Я понял то, что понял»
На обсуждении государственного бюджета на 2017г. в НС, когда представлялись вопросы науки, образования, культуры, диаспоры, доходы и расходы отраслей спорта, молодежи и информации, секретарь фракции АНК Арам Мануян задал вопрос первому заместителя...
«Размер штрафов также нужно пересмотреть»
Депутат ППА Лева Хачатрян сегодня на встрече с журналистами поприветствовал изменения, направленные на организацию систем контроля и платных автостоянок, в отношении правил дорожного движения.
На митинге сын зачитает письмо отца из места заключения
Завтра, 5 ноября, сын председателя партии “Цехакрон”, осужденного за свои взгляды Шанта Арутюняна Шаэн Арутюнян и дети ряда других политзаключенных в 5 часов проведут на Площади Свободы митинг-шествие в масках Гая Фокса.
Армен Мурадян – врио ректора медицинского университета
Журналисты задали Микаэлу Нариманяну еще один вопрос: Вы доверите свое здоровье Армену Мурадяну? Он ответил: “Не дай Бог, он – уролог”.
Г. Саргсян: “У Армении даже своей кошки нет”
Что касается премьер-министра, он отметил, что Карен Карапетян – смелый парень: “После того, как он стал мэром, все в РПА умоляли, чтоб он стал членом РПА, но он отказался.
PS ретро: Где сейчас находится советник мэра
Летом 2000 года в Ереване обострилась борьба с уличной торговлей.