«Надгробный камень на экономику – умерла бесславной смертью»
“Если этот проект будет принят в подобном виде, это значит, что мы должны заказать надгробный камень из гранита и положить его на нашу экономику и написать: умерла бесславной смертью”, - заявила глава фракции ППА Наира Зограбян на внеочередном заседании...
Осудить политические репрессии – акция: прямой эфир
В Ереване, около парка “Победа”, в памятном комплексе, посвященном жертвам политических репрессий СССР, проходит собрание жертв и их потомков, вспоминающих жертв политических репрессий и осуждающих политические репрессии.
«У вас такой большой нос, а нюха нет, чтоб понять?»: Вагэ Энфиаджян
Вопросы депутата от ППА Вагэ Энфиаджяна касательно изменений в “Налоговом кодексе”.
Посольство США благодарно армянам
Посольство США выражает глубокую благодарность армянам и американцам, принесшим цветы в посольство после обстрела в Орландо, в знак скорби и солидарности.
Армянские миротворцы отправились в Германию
С целью участия в миссии НАТО в составе сил содействия международной безопасности в Афганистане 12 июня подразделение, состоящее из 56 человек, отправилось в Германию.
«Мы имеем дело с должностными лицами, платящими проценты»: Наира Зограбян
И тот, кто импортирует автомобилем, должен быть способным соперничать с тем, кто импортирует кораблями, иначе никто не войдет в этот бизнес.
Комиссия быстрого реагирования по вопросам военнослужащего
Для дополнительных сведений звонить по номеру 010 52-34-82.
Серж Саргсян не позволил нашей армии освободить Шаумян: Ж. Сефилян
Сегодня 13 июня – день падения Шаумяна. Апрельская агрессия Азербайджана создала для нас исключительную политическую и правовую возможность для освобождения Шаумяна.
«Замечаю обман»
В эти минуты в Национальном Собрании обсуждается вопрос о принятии в первом чтении проекта Налогового кодекса.
Видеозапись апрельской агрессии против Арцаха: письмо Пан Ги Муну
26 мая с.г. командование вооруженными силами Нагорного Карабаха не разрешило гражданским наблюдателям и журналистам посетить этот район с целью уточнения места записи.
Стартовала акция против соглашения о ПВО
У здания Национального Собрания стартовала акция против соглашения о ПВО.