«Армянское возрождение» приняло заявление в Москве
По окончании съезда было принято заключительное заявление общероссийской общественной организации «Армянское возрождение».
Азербайджанские воинские силы открыли огонь по селу Беркабер: Аравот
27 марта азербайджанские воинские силы из различных видов оружия открыли огонь по селу Беркабер Иджеванского региона.
Терроризм в Пакистане против христиан
Число жертв в результате вчерашнего взрыва , происшедшего в одном из крупнейших городах Пакистана Лахоре, уже достигло 70 человек, половина из которых – дети.
Военнослужащий получил огнестрельное ранение
Сегодня, в районе 17.30 в медицинский центр Ноемберяна с огнестрельным ранением правого плеча перемещен контрактный военнослужащий.
«Можно протестовать и побрив голову и ложась на землю»
В поддержку Рузанны Егнукян и против насилия полицейских “Фронт армянских женщин” предпринял сбор подписей на Площади Свободы.
Усилены меры безопасности в Посольстве РФ
Кстати, они отметили, что безопасность Посольства обеспечивают структуры безопасности Армении, и именно они приняли это решение.
Армянские депутаты возвратились из Брюсселя
Напомним, что армянская парламентская делегация находилась в Брюсселе в день террористического акта и не могла вернуться в Армении из-за закрытого аэропорта.
«Вступать в диалог, но не уступать – таков подход властей»
Тема – новый проект “Избирательного кодекса”
Совет женщин партии “Наследие” осуждает
Низкая вовлеченность женщин в события общественной и политической жизни общества в качестве основного актора способствовала укоренению царящей политики несправедливости, насилия и несвобод.