Ожидается дождь, гроза и ветер
Призывы в Ереване: От работы до легализации марихуаны
Бесплатное образование, бесплатная медицинская помощь, национализация ресурсов, уважение к трудящимся и даже легализация марихуаны.
Корабль заблокирован в заповеднике «Севан» արգելոցում
1 мая, в 15.27 поступил тревожный звонок, что в заповеднике «Севан», на прибрежном участке озера Севан, лодка гражданина от сильного ветра была заблокирована в камышах и не может выйти: необходима помощь спасателей.
8 семей лишатся хлеба насущного
Установление памятника известному благотворителю Галусту Гюльбенкяну и постройка одноименного парка подняло на ноги жителей улицы Гюльбенкян.
В Гюмри в поиске работы находится 8165 граждан
Смотрите видеоматериал “Цайг”
Экологические проблемы – на плечах маленьких журналистов
Победителем международного конкурса Ереванского образовательного комплекса “Экотур” признана група журналистов ученического союза Алаверди.
Уголовное дело в отношении родных обвиняемых по делу Арснакар
По факту инцидента, происшедшего во время публикации постановления по делу “Арснакара” возбуждено уголовное дело по признакам 1-й части 343-й статьи Уголовного кодекса РА (неуважительное отношение к суду).