Они никому не отправили личное приглашение на митинг.
Пассажиры воспользуются бесплатной Wi-Fi связью
Продолжавшееся в течение последних месяцев техническое тестирование успешно завершено, и Wi-Fi связь стала доступна пассажирам.
Воды не будет
ЗАО "Ереван джур" приносит извинения за причиненные неудобства.
Полиция РА предупреждает
Полиция РА предупреждает, что социальные сети могут стать сетью трафикинга.
Обезвредили обнаруженный снаряд
Спасатели провели работы по ограждению территории.
Вдова пилота провела акцию
"Ребенку не интересно у них есть имущество или нет. Они лишились 45000 драм."
С. Карапетян об именах и фамилиях
Самвел Карапетян в своем видеоблоге коснулся проблемы армянских и не армянских имен и фамилий.
Лучшему - билет на футбол
Сбор мусора пройдет 15 июня с 11 до 13:30 часов.
Ожидается дождь
Температура воздуха 13-16 июня повысится на 5-7 градусов.
«Мой сын повесился или был убит?»
«21 ноября, при свидании, он сказала: мама забери меня отсюда, а нам даже не дали поговорить»,- рассказала мать Айка Мовсисяна.
Арестованы
После проведения неотложных следственных действий уголовное дело будет направлено в Специальную следственную службу.
Рубен Айрапетян подаст в отставку?
Комментируя победу сборной Армении над Данией, Рубен Айрапетян сказал, что это «не было неожиданностью», ребята «сделали то, что обязаны были сделать».
Арестован по подозрению в вымогательстве
Начальник областного отдела следственной службы Минобороны Армении арестован по подозрению в вымогательстве взятки.
С 10:00 до 20:00 13 июня будет прекращено водоснабжение в общине Эребуни, в кварталах давид Бек 1 и 2, на территориях, прилегающих к ул. Нор Ареш 3, 5, Черняховского, Крылова, Азатамартикнери и Ростовян 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Омбудсмен собирает информацию о судьях
Конфиденциальность лиц, предоставивших информацию Омбудсмену защищена законом, а личность адвокатов, судей и прокуроров будет держаться в строгом секрете.
Сводка оперативной обстановки
За истекшие сутки произошло 5 ДТП, один человек погиб, 5 получили телесные повреждения.
Скидки студентам, пострадавших от града общин
Министр образования и науки Армении Армен Ашотян направил циркуляр ректорам государственных ВУЗ.
Автомат, пулемёт - на свалке
Выехавшая на место происшествия оперативная группа обнаружила ружье марки "МВД" 1975 года производства без оптического устройства и обоймы.
Что происходило в Шушинской тюрьме
12 июня в 13:00 в «Медиа центре» состоится пресс-конференция по делу погибшего в ИТУ "Шуши" Айка Мовсисяна.
Безмолвная акция: «Вы предали кровь Монте»
Сегодня, 12 июня, в день 20-летия гибели Монте, группа граждан провела безмолвную акцию перед Баграмяна 26.
К сведению водителей
К сведению водителей.
«Гранд Чероки» столкнулся с газопроводом
Сотрудники аварийной службы устранили утчеку газа.
Селимский перевал односторонне открыт
Напомним, что 4 мая произошел обвал дороги у 19-ого км трассы Ехегнадзор-Мартуни.