Открыть ленту Закрыть ленту
В ряде районов Республики Армения идет снег, дороги труднопроходимы. Об этом сообщает МВД, подчеркивая, что Полиция и Спасательная служба ведут на дорогах усиленную службу.
Пашинян прочитал лекцию в Джорджтаунском университете
Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян в Вашингтоне посетил Джорджтаунский университет. Премьер-министра приветствовал декан Института дипломатической службы Эдмунда Уошла, профессор Джоэл Хеллман.
Премьер-министр принял участие в Национальном молитвенном завтраке
Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян принял участие в Национальном молитвенном завтраке в рамках проходящего в Вашингтоне V ежегодного Международного саммита по свободе вероисповедания.
Выступление Никола Пашиняна на 5-м Международном саммите по свободе вероисповедания
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Вашингтоне принял участие в Международном саммите по свободе вероисповедания. На саммите он выступил с речью и ответил на вопросы спикера.
Пашинян выступил с речью на 5-м ежегодном Международном саммите по религиозной свободе
Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян в Вашингтоне выступил с речью на 5-м ежегодном Международном саммите по религиозной свободе.
Ален Симонян провел встречу с Его Королевским Высочеством наследным принцем Люксембурга
На встрече собеседники обсудили широкий круг вопросов, представляющих двусторонний интерес.
Мгер Григорян и посол США обменялись мнениями о региональных развитиях
Вице-премьер-министр Республики Армения Мгер Григорян принял чрезвычайного и полномочного посла США в РА Кристину Квин.
Ален Симонян встретился с председателем Палаты депутатов Люксембурга
Клод Визлер, в свою очередь, отметил, что Люксембург поддерживает европейские и демократические устремления Армении, готов внести свой вклад на этом пути.