Пресс-конференция Эдмона Марукяна в Ванадзорском офисе альянса ИСХОД
Гагик Царукян: Проблема – в отсутствии инвестиций: Аравот
«Следует изменить программу, изменить систему, имя-фамилия или партия не имеет значение, главное – иметь программу, которая изменит страну. Мы моем это сделать, наша программа – это программа, решающая проблемы. Эту возможность эти выборы дают, идите,...
Некоторым жителям Конда был неприятен визит Конгресса-ДПА: «Идите в другое место»
Представители альянса «Конгресс-ДПА» пришли представить свою предвыборную программу жителям одного из старейшин районов Еревана – Конда. Местом встречи была улица Руставелли.
Голосуй, как захочешь: СИГ
В начале апреля состоятся выборы в Национальное собрание Армении, во время которых граждане должны сказать, какой политической силе они хотят доверить руководство в предстоящие 5 лет.
Хандоян: «Как так случилось, что народ – это толпа, а член стаи – нет?»
Арарат Хандоян, арестованный в связи с событиями на Хоренаци, последовавшими за захватом полка ППА, возмутился, когда пострадавший по делу полицейский Арамаис Арутюнян назвал участников акции в этот день толпой.
АРФ: «По предложенному ими у нас будут большие потери в войне»: Аравот
Отметим, что агитационную кампанию с призывом к миру и доброжелательности начал альянс АНК-ДПА.
Альянс «Исход» - третья сила?
По прогнозам политолога Сергея Минасяна, в парламенте окажутся 4 политические силы: Республиканская партия Армении, Армянская революционная партия Дашнакцутюн, альянсы «Царукян» и «Исход».
Около станции «Арарат» поезд столкнулся с грузовиком
Выяснилось, что электровоз закрытого акционерного общества «Южно-кавказская железная дорога» вблизи Пикета 1 Ерасх-Арарат (557-й км) столкнулся с грузовиком с прицепом фирмы «MAN» с госномером 947 NMS 123, пострадавших нет.
«Страну ждет коллапс или новые большие долги»