Число носителей ВИЧ/СПИД-а увеличивается
Женщины в основном заразились от своего мужа или другого партнера, часто выезжающего на работу за рубеж.
«Налоги в Армении слишком высоки»
Сирийские армяне недовольны доходом, получаемым от их бизнеса – из-за налогов. Они вспоминают, что в Сирии вновь созданные мастерские не платили налогов.
«Нужна бескровная революция»
"В Армении невозможна смена власти законным путем, все предыдущие попытки провалились посредством грубой силы властей",- считают наши сограждане.
Ухудшилось положение у 81.7 процента
A1plus.am проводит опрос: “Как изменилось ваше социальное положение в течение 2013 г.?”
Аргишти Кивиряна вызвали в ССС
Гражданский активист Ани Кагинян сообщает, что сегодня, в 16:00 главного редактора информационного сайта Armenia Today, правозащитника Аргишти Кивиряна вызвали в Специальную Следственную Службу.
Заключенный прекратил голодовку
Арменак Мкртчян объявил голодовку 31 октября.
От попытки захвата НС до молитвенного движения
Вазген Манукян был первым, чья смена власти несла революционный характер.
Активисты прошли обучение при поддержке ЕС
По мнению председателя Института гражданского общества Армана Даниеляна, подобные курсы крайне важны для активистов.
Какой путь борьбы правилен?
"Хорошо, что есть борьба, но любой такой инцидент показывает правильный путь борьбы",- добавил Погосян.
Вардан Петросян переведен в стресс-центр
Актер Вардан Петросян, который находился в медицинском центре "Эребуни", был переведен в стресс-центр.
Всех армян не будут депортировать
Он также отметил, что если гражданин Армении хочет вернуться на родину, то мы должны принять его.
Есть решение об аресте Вардана Петросяна
Вследствие аварии актер Вардан Петросян был доставлен в медицинский центр "Эребуни", где был прооперирован.
ДТП в центре города
Пожар был локализован в 01:47 часов, потушен - в 01:54 часов. Полностью сгорел автомобиль марки "Хонда".
Полиция опубликовала список арестованных
Информация о других пострадавших уточняется.
Прямое включение из «Медиа-центрa»
Участники обсудят решение президента Армении о вступлении в Таможенный союз и дальнейшие планы нашего государства с Евросоюзом.
Голодовка в УИУ “Ванадзор”
По данным «А1+» в Уголовно-исполнительном учреждении “Ванадзор” объявили голодовку двое подсудимых.
“Скорая помощь” осведомлена о 3 раненых
Из Площади Свободы машинами Скорой помощи раненые не перевозились, - об этом в телефонном разговоре с «А1+» сказала директор ЗАО “Скорая медицинская помощь” Тагуи Степанян.
В парк Маштоца привели ослов
Корреспондент «А1+» сообщает, что в данный момент в парке Маштоца к борьбе за Крытый рынок присоединились ослы в желтых головных уборах.
Зорий Балаян украл мысль марксиста
Председатель марксистской партии Давид Акопян видит Арцах в составе России, он также считает, что Зорий Балаян украл его мысль.
Мультфильмы делают детей агрессивными
Во всем мире мультфильмы отклонились от своей цели. В этом вопросе солидарны режиссеры, участвующие в стартовавшем в Ереване 9-м международном фестивале детско-юношеских фильмов.
Регистрация ряда лекарств признана недействительной
По поручению Министерства здравоохранения обращение указанных лекарств в Республике Армения прекращено и начался процесс изъятия.
Мусорная машина перевернулась
Мусорная машина съехала с проезжей части и перевернулась на бок, вследствие чего водитель был заблокирован в кабине.
Упрощение визового режима не повлияет на миграцию
"Вне зависимости от того, в какую категорию попадает гражданин, он в обязательном порядке должен представить дополнительные документы, подтверждающие, что он вернется на родину".
Гаспари обратился к Демирчяну
Г-н Гаспари находился перед зданием суда с плакатами "Позор продажным адвокатам", "Я - Ваге Аветян".